1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Космический взрыв (2018)
Космический взрыв (2018)

Космический взрыв (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    83 мин. / 01:23
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, фантастика
  • Режисер:
    Michael Butt
  • В ролях:
    Betty Bonning, Obediah Boon, Doug Brem, Wendy Brem, Cory Crowell, Norman Gale, Thomas Gardner, Alex Harting, Mason Hatleli, Steven Hawking
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Космический взрыв (2018)»:

Вселенная находится в непростом положении, она охвачена войной, причём с каждым днём ситуация становится всё сложней. Противоборствующие стороны готовы уничтожать друг друга, несмотря ни на что. Тем временем, два брата обнаружили космический корабль, а позже открыли компанию по перевозке грузов. Они набрали команду, захватили груз с сомнительным содержимыми и отправились в головокружительное путешествие по просторам галактики! Они уверены, что смогут найти нечто важное и ценное, что изменит ситуацию в корне! Так ли будет на самом деле или же, ребята больше потеряют, нежели найдут?!
0
5.1
+5 1

Качество HD (720p)

Космический взрыв (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Космический взрыв (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Космический взрыв (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Космический взрыв (2018)
Комментировать
Прокомментировать