1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Опустевший мир (2018)
Опустевший мир (2018)

Опустевший мир (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    115 мин. / 01:55
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, ужас
  • Режисер:
    Harry Boast
  • В ролях:
    Grant Russell, Chloe Addiscott, Carly Davies, Christina Greaney, Steve Grey, Robyn Osbourne, Rhian Williams
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Опустевший мир (2018)»:

Зендер — астронавт, выполняющий важную исследовательскую миссию на орбитальной станции. Неожиданно, корпус его временного дома получает повреждения. Герой поступает по протоколу и спешит покинуть место работы в спасательном модуле. Он предвкушает радости земной жизни, которых был лишен в космосе и уже строит далеко идущие планы на нежданный отпуск. Он удачно приземляется в небольшой водоем и отправляется на поиски людей. Но его ждет неприятный сюрприз. Таинственное нападение инопланетной силы практически полностью стерла с лица Земли привычный мир. Немногие выжившие объединяются в группировки, и стараются укрыться под землей. Зендер встречает бомжа Бена, который собирается просветить путешественника о текущем положении дел. Теперь, герою предстоит самое ответственное и важное приключение в его жизни.
0
3.6
-1 1

Качество HD (720p)

Опустевший мир (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Опустевший мир (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Опустевший мир (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Опустевший мир (2018)
Комментировать
Прокомментировать