1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Красный капитан (2019)
Красный капитан (2019)

Красный капитан (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    153 мин. / 02:33
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма, новинка
  • Режисер:
    Навдип Сингх
  • В ролях:
    Саиф Али Кхан, Сонакши Синха, Симона Сингх, Генри Даутуэйт, Зоя Хуссэйн, Амир Башир, Дипак Добриял, Манав Видж
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Красный капитан (2019)»:

Сюжет этого необычного и яркого болливудского кинофильма разворачивается в индийском княжестве Бундельханд. Погружение в 18-ый век позволит зрителю стать свидетелем множества уникальных сцен: кровопролитных битв, чудесных событий и походов. Центральной фигурой киноповествования является Садху, давший клятву исполнить свою месть, несмотря ни на что. Он отправляется в Бундельханд, по пути преодолевая многочисленные препятствия, отделяющие его от цели. Создатели этого фильма сумели сохранить интригу! До самого конца картины неясно – кому именно собирается мстить главный герой, и почему он это делает. Зритель чувствует, что какое-то событие заставило Садху круто изменить свою жизнь. Но нет никакой информации о том, что же это было. Ясно лишь, что с главным героем обошлись несправедливо, раз он пошел на такое. Нет никакой уверенности в том, что Садху сможет закончить тернистый путь и исполнить свой непростой обет…
0
7.3
+5 1

Качество HD (720p)

Красный капитан (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Красный капитан (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Красный капитан (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Красный капитан (2019)
Комментировать
Прокомментировать