1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Средь Бела Дня (2019)
Средь Бела Дня (2019)

Средь Бела Дня (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер, новинка
  • Режисер:
    Кенни Бланк
  • В ролях:
    Michael Arnold, Тамара Остин, Морис Э. Брукс III, Demetrius Bradley, Darren Cain, Чип Каррьере, Таша Кэш, Кендрик Кросс, Ронда Дентс, Lauren Ewell
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Средь Бела Дня (2019)»:

Окружающие думают, что Джордан и Стив самая счастливая пара и никто не представляет, что Стив может быть не таким милым на самом деле. Однажды Джордан похищают средь бела дня. Джордан похищена и взята в заложники своим отчужденным парнем Стивом. Ее семья и сообщество собираются вместе, чтобы найти ее, пока не стало слишком поздно. Ее двоюродный брат Малик, делает это своей личной задачей, найти и вернуть ее благополучно домой. Он готов на все, даже рискнуть собственной жизнью, ведь для него кровные узы — высшая человеческая ценность.
0
7.0
+5 1

Качество HD (720p)

Средь Бела Дня (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Средь Бела Дня (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Средь Бела Дня (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Средь Бела Дня (2019)
Комментировать
Прокомментировать