1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Некрасивый, но вкусный (2019)
Некрасивый, но вкусный (2019)

Некрасивый, но вкусный (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    Колумбия
  • Жанр:
    фильм, комедия, новинка
  • Режисер:
    Fernando Ayllón
  • В ролях:
    Iván Marín, Lina Cardona, Карлос Барбоса, Ана Кристина Ботеро, Хорхе Эррера, Nelson Polania, Фабиола Посада, Ricardo Quevedo, Alberto Saavedra, Rocio Tavera
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Некрасивый, но вкусный (2019)»:

Сегодня женятся не только по расчету, но и по любви, а значит браки могут быть между самыми разными людьми. Красотка Лаура — главная героиня "Некрасивого, но вкусного" принимает предложение руки и сердца от Марка. Вот только всем окружающим их союз кажется отвратительным, ведь Марк далеко не красавчик и от вида их поцелуя тошнит даже соседских собак. Родственники пытаются помешать влюбленным обрести свое счастье. Сможет ли любовь красавицы и чудовища победить под таким давлением? И ответ на этот вопрос кажется вполне очевидным, ведь сердцу не прикажешь.
0
4.2
+5 1

Качество HD (720p)

Некрасивый, но вкусный (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Некрасивый, но вкусный (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Некрасивый, но вкусный (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Некрасивый, но вкусный (2019)
Комментировать
Прокомментировать