K-12 (2019)

K-12 (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    96 мин. / 01:36
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, музыкальный, ужас, фэнтези, новинка
  • Режисер:
    Мелани Мартинес, Alissa Torvinen
  • В ролях:
    Мелани Мартинес, Эмма Харви, Меган Гейдж, Maggie Budzyna, Adrian Jurics, Gergely Kiss, Natalia Toth, Tamas Gog, Robert Szabolcs, Bence Balogh
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «K-12 (2019)»:

Плакса утром проснулась с мыслью о том, что начинаются кошмарные дни в её жизни, связанные с гнетущей школьной системой. Героиня ехала в автобусе с другими подростками, которые над ней постоянно насмехаются. Лишь подруга Анжелита поддерживала Плаксу. Так девочки и сидели вместе тихонько, в то время как остальные веселились, смеялись, громко болтали. Потом что-то произошло, и автобус погрузился в воду. Через закрытые окна было видна растительность на дне. Автобус вынырнул и полетел. Кому-то стало от страха плохо, но вскоре все благополучно оказались перед входом. Плакса и Анжелита опоздали на урок и получили от строгой учительницы, уже понюхавшей порошок, замечание. Не успели девушки сесть, как раздавшийся голос приказал всем учащимся встать и исполнить клятву верности. Когда один паренёк отказался следовать правилам, его утащили из класса охранники.
0
6.9
+5 2

Качество HD (720p)

K-12 (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

K-12 (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть K-12 (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму K-12 (2019)
Комментировать
Прокомментировать