1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Скуби-Ду: Возвращение на остров зомби (2019)
Скуби-Ду: Возвращение на остров зомби (2019)

Скуби-Ду: Возвращение на остров зомби (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    80 мин. / 01:20
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    мультфильм, новинка
  • Режисер:
    Сесилия Аранович, Этан Сполдинг
  • В ролях:
    Фрэнк Уэлкер, Грэй Гриффин, Мэттью Лиллард, Кейт Микуччи, Дженелл Кокс, Дэвид Херман, Джон Майкл Хиггинс, Дэйв Митчелл, Кассандра Петерсон, Роджер Роуз
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
О чём мультфильм «Скуби-Ду: Возвращение на остров зомби (2019)»:

Действие комедийно-детективного мультфильма с элементами фэнтези начинается в тот момент, когда главные герои выходят из отставки после недлительного перерыва, который они взяли для того, чтобы отдохнуть от постоянных расследований необычных дел. Вернувшись в строй, они вновь продолжают разгадывать тайны и загадки. Когда у главных героев заканчиваются дела, то они решают отправиться в отпуск на весьма странный и отдаленный остров, который, как им кажется, они уже в прошлом однажды посещали. Оказавшись на месте, Скуби-Ду и его приятели обнаруживают, что курорт заполонили живые мертвецы. Кажется, что злые силы, с которыми они тут уже сражались, выжили. Но главные герои готовы дать отпор обидчикам вновь. Смогут ли друзья окончательно разгадать загадку острова зомби? И что намного важнее, способны ли они выжить, чтобы рассказать эту поразительную историю всему миру?
0
5.9
+5 1

Качество FHD (1080p)

Скуби-Ду: Возвращение на остров зомби (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Скуби-Ду: Возвращение на остров зомби (2019) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Скуби-Ду: Возвращение на остров зомби (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Скуби-Ду: Возвращение на остров зомби (2019)
Комментировать
Прокомментировать