1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Очень винтажное рождество (2019)
Очень винтажное рождество (2019)

Очень винтажное рождество (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    87 мин. / 01:27
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, семейный, новинка
  • В ролях:
    Тиа Моури, Джесси Хатч, Агам Дарши, Кэндас Черчилль, Джеймс Ра, Анита Уиттенберг
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Очень винтажное рождество (2019)»:

Главная героиня фильма – женщина, по имени Доди. Она абсолютно безнадежно романтичная особа. Переехав в городок Маунтин-Вью, она решает открыть свое собственное дело. И так как Доди просто обожает всякий винтаж и разные романтичные старинные вещи, то ее бизнес – это антикварный магазин. Одна из работниц магазина приобрела для магазина Доди рождественский венок. Этот венок очень прост, но сотрудники данного магазина ценят вещь за ее детали. И вот уже преддверие рождества. Доди впервые будет его встречать не со своей семьей. И именно на этот праздник Доди совместно с подругой Оливией собираются открывать свою антикварную лавочку, так как на рождество люди покупают подарки. И именно в этот день Доди с подругой ожидают большую выручку. Но однажды наша героиня обнаружила в своем шкафу коробочку с драгоценными сувенирами, которые принадлежали прежнему владельцу. Она решает ее вернуть. А поможет ей в этом симпатичный арендатор Эдвард.
0
6.1
+5 1

Качество HD (720p)

Очень винтажное рождество (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Очень винтажное рождество (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Очень винтажное рождество (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Очень винтажное рождество (2019)
Комментировать
Прокомментировать