1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Пропавший (2019)
Пропавший (2019)

Пропавший (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    65 мин. / 01:05
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, приключенческий, ужас, новинка
  • Режисер:
    Раньет С. Марва
  • В ролях:
    Craig Edwards, Theodore Griffiths, Глен Ханна, Гурнам Марва, Jeevan Singh Marwa, Раньет С. Марва, Amar Singh
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Пропавший (2019)»:

Карл решительно намерен отыскать своего друга, даже если рассчитывать на помощь не откуда. Он в одиночку отправляется в лес. Известно, что товарища последний раз видели именно там, больше о нем новостей неизвестно. Его не пугают сложности, а также рискованные шансы лично пострадать. В голове крутятся мысли лишь о том, чтобы друг все еще был жив, а потому Карл не теряет ни минуты. По воле случая он сталкивается с удивительными силами природы леса. Также Карлу становится известна жуткая тайна. Эта земля хранит много секретов, а знание их не способно продлить человеку жизнь. Сталкиваясь с невероятными испытаниями, молодой парень не останавливается на пути к своей основной цели. В его сердце еще живет надежда, что ему удастся выбраться живым и невредимым, а также оказать помощь товарищу.
0
4.4
+5 1

Качество HD (720p)

Пропавший (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Пропавший (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Пропавший (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Пропавший (2019)
Комментировать
Прокомментировать