1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. По мячам (2019)
По мячам (2019)

По мячам (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    87 мин. / 01:27
  • Страна:
    Новая Зеландия
  • Жанр:
    фильм, драма, документальный, спортивный, новинка
  • Режисер:
    Simon Coldrick, Charlotte Purdy
  • В ролях:
    Liam Dixon, Robert Hannah, Dom Lloyd, Finian Scott, Нива Ватуира
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «По мячам (2019)»:

На пребольшое сожаление, практически во всех странах, когда какие-то чиновники включают свой интерес в любую область, то в ней становится всё очень плохо. Вот примером для страны России стал Интернет, а вот для Новой Зеландии это регби. На тот момент пока этот вид спорта не интересовал чиновников, он был на стадии своего развития, и в городе он себя показывал как перспективный вид спорта. И вот в скором времени в политике наступает неоднозначное время, когда они решают донести к народу свою точку зрения, сюда же входят и знаменитые футболисты. И в результате это не привело ни к чему хорошему. В 1987 году, чемпионат мира по регби объединил Новую Зеландию, в то время как за два года до этого регби стала между командой народов. Большинство людей помнят где они были в тот день, это был исторический момент, он никогда не забудет под каким давление он тогда находился, всё чего хотел главный герой это спрятаться. Он совершенно не чувствовал уверенности, он чувствовал злобу, разочарование и несправедливость. Они думают, что многие презирали их за то , что они сделали. Как будут происходить дальнейшие события, почему чиновники решили заинтересоваться этим видом спорта, и какие изменения это привело.
0
6.5
+5 1

Качество HD (720p)

По мячам (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

По мячам (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть По мячам (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму По мячам (2019)
Комментировать
Прокомментировать