1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Рождество в Грейсленде: Родина праздника (2019)
Рождество в Грейсленде: Родина праздника (2019)

Рождество в Грейсленде: Родина праздника (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    84 мин. / 01:24
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, мелодрама, музыкальный, новинка
  • Режисер:
    Эрик Клоуз
  • В ролях:
    Кэйтлин Даблдэй, Эдриан Гренье, Санни Мабри, Алан Уэллс, Лори Бет Сайкс, Nina Thurmond, Трейс Мастерс, Laney Malone, Hailey Harris, Эннистон Элмонд
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Рождество в Грейсленде: Родина праздника (2019)»:

Харпер — молодая и целеустремленная девушка. Последний год она путешествовала по миру и решила, что хочет жить в другой стране. Героиня прошла собеседование в крупной компании, и в ожидании ответа отправилась на родину, в маленький городок Мэмфис. Ведь скоро Рождественские праздники, которые она хочет провести в кругу родных и близких людей. Красавица не умеет сидеть, сложа руки, поэтому устраивается на подработку к богатому и симпатичному Оуэну. Мужчина — успешный бизнесмен, воспитывающий самостоятельно очаровательных детей после смерти жены. Накануне праздников, он занимается организацией выставки, посвященной Элвису Пресли и ему нужна помощь с отпрысками, на которых не хватает времени. Няня проводит все свободное время с семьей и все больше привязывается к ним. Сможет ли она оставить зарождающиеся чувства к Оуэну и его малышам ради карьеры?
0
6.3
+1 1

Качество HD (720p)

Рождество в Грейсленде: Родина праздника (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Рождество в Грейсленде: Родина праздника (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Рождество в Грейсленде: Родина праздника (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Рождество в Грейсленде: Родина праздника (2019)
Комментировать
Прокомментировать