1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Свобода: Мать изгнанников (2019)
Свобода: Мать изгнанников (2019)

Свобода: Мать изгнанников (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, документальный, новинка
  • Режисер:
    Фентон Бэйли, Рэнди Барбато
  • В ролях:
    Дэвид Копперфилд, Stephen Miller, Tony Soraci, Диана фон Фюрстенберг
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Свобода: Мать изгнанников (2019)»:

Фильм, основанный на реальных фактах и историях, показывает, как человечество относится к главному образу Америки, повествуются ранее неизвестные факты. В США приезжают миллионы человек, чтобы посмотреть на главную достопримечательность страны - Статую Свободы. Многие проделывают долгий и трудный путь для достижения своей цели. Чем же так привлекает людей Статуя Свободы? Люди фотографируют ее, любуются ею, пытаются отложить в своей памяти ее образ, стараются как можно дольше находиться у подножий статуи. Все дело в том, что данная достопримечательность ассоциируется у людей всего земного шара с силой, верой в надежное будущее, что именно здесь, в США, они смогут обрести спокойную жизнь. Статуя Свободы также говорит о силе Америки, о ее возможностях, о том, что страна может дать своему народу и что в силах помочь другим людям, о ее демократичном режиме и отсутствии любой формы насилия и зависимости. Для иммигрантов с тяжелой жизнью и вечными скитаниями, людей из других стран Статуя Свободы стала символом спасения, уверенности, что дальше будет лучше. Ведь не зря статуя держит в руке факел, что и означает главный признак свободы, противостояние любой формы тирании и деспотии.
0
6.4
+5 1

Качество HD (720p)

Свобода: Мать изгнанников (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Свобода: Мать изгнанников (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Свобода: Мать изгнанников (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Свобода: Мать изгнанников (2019)
Комментировать
Прокомментировать