1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Легенда о Хэй (2019)
Легенда о Хэй (2019)

Легенда о Хэй (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    101 мин. / 01:41
  • Страна:
    Китай
  • Жанр:
    мультфильм, новинка
  • Режисер:
    MTJJ
  • В ролях:
    Шань Синь
  • Озвучка:
    Колобок
О чём мультфильм «Легенда о Хэй (2019)»:

В мире, где магические существа живут бок о бок с простыми смертными, в самой чаще леса живет маленький черный кот-демон. Он не знаком с людьми, ведь никогда не покидал своего жилища. Но однажды, когда его дом разрушают темные силы, ему приходится выйти из леса в поисках нового пристанища. Здесь он встречает других потусторонних существ, и впервые видит человека. Им оказывается маленькая девочка по имени Ло Сяобай. В дождливую погоду она просто не смогла пройти мимо бедного маленького котенка, и приютила его у себя. Она дала ему имя Ло Сяо Хэй. Конечно же, девочка не догадывается о демонической сущности нового друга, на хвосте у которого живут маленькие монстры хэйсю. Сам Хэй привязывается к девочке, и не может определиться, какую сторону ему выбрать – добро или зло. В опасности оказываются все, когда злой демон Детин вместе со своими подручными крылатыми волками выходит на охоту за Хэйем.
0
7.9
+7 7

Качество HD (720p)

Легенда о Хэй (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Легенда о Хэй (2019) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Легенда о Хэй (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Легенда о Хэй (2019)
Комментировать
Прокомментировать