1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Рождество всегда и навеки (2019)
Рождество всегда и навеки (2019)

Рождество всегда и навеки (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    87 мин. / 01:27
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, мелодрама, семейный, новинка
  • Режисер:
    Шиван Дивайн
  • В ролях:
    Лекси Лосон, Марк Ганиме, Бет Бродерик, Карди Вонг, Адам Хертиг, Эрни Питтс, Шэрон Байер, Стефани Сай, Даррен Фелбел, Пол Эссимбр
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Рождество всегда и навеки (2019)»:

Люси — преуспевающий менеджер по маркетингу, живущая в мегаполисе. Накануне Рождества, героиня получает шокирующее известие о смерти любимого дедушки. Родственник оставил внучке небольшой магазинчик по продаже сувениров. Она решает как можно скорее избавиться от досадной обузы, и отправляется в родной провинциальный городок для регулировки этого вопроса. Она собирается закрыть магазин, ведь он практически не приносит прибыли и явно нуждается в модернизации. Девушка начинает работу над осуществлением своего плана, но все оказывается сложнее, чем ей представлялось. Местные жители очень любят маленькую и укромную лавку, наполняющую праздником и волшебством каждый дом. Да и очаровательный владелец кафе, парень по имени Скотт, все больше доказывает Люси, что деньги и карьера — не самое главное в жизни! Сможет ли героиня изменить мнение и оставить наследство?
0
5.4
+5 1

Качество HD (720p)

Рождество всегда и навеки (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Рождество всегда и навеки (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Рождество всегда и навеки (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Рождество всегда и навеки (2019)
Комментировать
Прокомментировать