1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Рождественская партия (2019)
Рождественская партия (2019)

Рождественская партия (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    82 мин. / 01:22
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, новинка
  • Режисер:
    Джейк Хелгрен
  • В ролях:
    Эшли Ньюбро, Кайл Дин Мэсси, Линдси Горт, Джон ДеЛюка, Стефани Крамер, Эшли Финк, Спенсер Сквайр, Элис Хантер, Кортни Хоуп, Кэтлин Кинмонт
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Рождественская партия (2019)»:

Сюжет мелодрамы показывает нам историю о молодой девушке Кори, которая проживает в маленьком но дружном городке. Девушка очень красивая и привлекательная. У мамы девушки есть свой антикварный магазин, в котором Кори помогает маме с делами, а также девушка занимается постановками в местном клубе. Отца у девушки нет, она его потеряла пару лет назад, и поэтому перед рождеством девушка ставит рождественское представление, которое посвящает своему покойному отцу. За которым она очень скучает, и очень его любит, он навсегда в ее сердце. Но вскоре до рождества в их городок приезжает незнакомый мужчина. Он заходит в магазин ее матери, в этот момент как раз девушка помогала ей с делами. Парня звали Райдер, и у них завязывается разговор, и парень начинает интересоваться её жизнью, на что девушка отвечала. И тут он ей задает вопрос, готова ли она бросить свою жизнь и уехать в город за своей мечтой. Эмма мечтала больше за все стать режиссёром театра. Знакомство с парнем перевернуло всю жизнь девушки с ног на голову. Сможет ли девушка все бросить и уехать за своей мечтой? Сможет ли она воплотить ее в реальность и быть действительно счастлива.
0
5.9
+5 1

Качество HD (720p)

Рождественская партия (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Рождественская партия (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Рождественская партия (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Рождественская партия (2019)
Комментировать
Прокомментировать