1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Карьерный рост (2019)
Карьерный рост (2019)

Карьерный рост (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    48 мин.
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, семейный, новинка
  • Режисер:
    Jennifer Dominguez
  • В ролях:
    Annie LeBlanc, Kianna Naomi, Кеннеди Уолш, Giorgio Antoniazzi, Brooke Elizabeth Butler, Уильям Френклин-Миллер, Кики Хэйнс, Rush Holland, Жасмин Карапетян, Ребекка Ноулз
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Карьерный рост (2019)»:

Главными героинями фильма стали две молодые и привлекательные девушки которых зовут Райм и Эффи. Девушки работают в одном клубе за городом под названием Краун Лейк, и их работа если честно девушкам не приносит никакого удовольствия. Каждый свой день девушки маются от скуки, им не чем заняться, они развлекаются как могут. И вот однажды девушкам поступает очень заманчивое предложение. Одна компания, которая выпускает очень модный журнал предложила главным героиням попробовать себя в главной роли, побыть самыми настоящими моделями, и вот девушки не долго думая, с большим удовольствием согласились на это. Теперь Райм и Эффи каждый день репетируют свой вход моделей, их жизнь набирает новых интересных оборотов, теперь они ведут тщательную подготовку, чтобы не облажаться на сцене. Девушки так переживают, чтобы у них всё получилось, что даже сниться как они обложались, и не сумели справиться с выходом. Теперь в их серой жизни появилось какое-то интересное занятие, которое они хотят выполнить. Как будут девушки подготавливаться к выходу на сцену, сумеют ли они показать себя в роли модели, показать всем на что они способны? Чем может обернуться новая деятельность для главных героев?
0
6.9
+5 1

Качество HD (720p)

Карьерный рост (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Карьерный рост (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Карьерный рост (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Карьерный рост (2019)
Комментировать
Прокомментировать