1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Американский сын (2019)
Американский сын (2019)

Американский сын (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, новинка
  • Режисер:
    Кенни Леон
  • В ролях:
    Керри Вашингтон, Стивен Паскуале, Джереми Джордан, Юджин Ли
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Американский сын (2019)»:

События фильма разворачиваются в полицейском участке. Обезумевшая от беспокойства темнокожая мать Кендра Эллис-Конор обращается в полицию после того, как ее 18-летний сын Джамал не вернулся домой в назначенное время. С Кендрой общается белый офицер полиции Пол Ларкин, расистские стереотипы которого не позволяют ему серьезно отнестись к исчезновению парня. Вскоре в участок приезжает бывший муж Кендры и отец Джамала Скотт, белый агент ФБР, и ситуация кардинально меняется. «Американский сын» — социальная драма о царящем расизме в американском обществе, основанная на одноименной бродвейской пьесе.
0
5.8
+5 1

Качество HD (720p)

Американский сын (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Американский сын (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Американский сын (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Американский сын (2019)
Комментировать
Прокомментировать