1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Рождество в «Плазе» (2019)
Рождество в «Плазе» (2019)

Рождество в «Плазе» (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    84 мин. / 01:24
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама, новинка
  • Режисер:
    Рон Оливер
  • В ролях:
    Элизабет Хенстридж, Ryan Paevey, Брюс Дэвисон, Джулия Даффи, Карен Холнесс, Дэвид Лафонтейн, Нельсон Вонг, Ванда Кэннон, Адам Хертиг, Эмили Уилсон
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Рождество в «Плазе» (2019)»:

Плаза — самый роскошный и дорогой отель, руководство которого идет на любые уловки, что бы клиенты оставались довольны. Накануне Рождественских праздников, управляющему персоналу приходит в голову гениальная идея организовать интересную и необычную выставку, связанную с историей. Это обязательно привлечет дополнительное внимание клиентов и принесет повышение доходов. Что бы все прошло идеально, для подготовки экспозиции нанимают двух человек. Джессика — юный антрополог и историк с энтузиазмом принимается за дело. Она рада согласиться на эту сделку, ведь ей обещан просто шикарный гонорар. Ее помощником становится обаятельный декоратор Ник. Паре предстоит немало потрудиться над общим проектом, решая возникающие проблемы, и проникнуться праздничной романтикой. Смогут ли герои совместить работу и зарождающиеся отношения?
0
6.7
+5 1

Качество HD (720p)

Рождество в «Плазе» (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Рождество в «Плазе» (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Рождество в «Плазе» (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Рождество в «Плазе» (2019)
Комментировать
Прокомментировать