1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Рождество в Блу Ридж Маунтин (2019)
Рождество в Блу Ридж Маунтин (2019)

Рождество в Блу Ридж Маунтин (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    85 мин. / 01:25
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, мелодрама, новинка
  • Режисер:
    Дэвид Уиннинг
  • В ролях:
    Рэйчел Ли Кук, Бенджамин Эйрс, Кристи Бурк, Чилтон Крэйн, Джесси Мосс, Лина Ренна, Линден Бэнкс, Билли Вискман, Джилл Тид, Квеси Амеяу
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Рождество в Блу Ридж Маунтин (2019)»:

Уилл Петерсон - помощница управляющего сети отелей. Героиня фильма онлайн «Рождество в Блу Ридж Маунтин» - мастер своего дела. Она умеет налаживать идеальный порядок в отелях, поэтому её переводят спустя каждые два года, поручая заниматься новым заведением. Незадолго до очередного перевода Уилл посетила сестру Джун, которая намерена выйти замуж. И всё бы славно, но выбранное место для празднования этого мероприятия из-за обильных снегопадов пришло в негодность. Уилл видит только одно решение этой проблемы - использовать для праздника старый отель, что когда-то принадлежал Петерсонам. Вот только проблема в том, что текущий хозяин этого заведения, Дэвид, не устраивает там подобных мероприятий. Уилл попыталась его убедить, дать разрешение на проведение свадебных празднеств в отеле, но он отказывал. А отказывал он, поскольку надеялся, что Петерсоны у него выкупят отель обратно. Впрочем, Уилл всё же нашла аргумент, который Дэвида переубедил - на свадебное мероприятие можно будет пригласить в качестве гостей потенциальных покупателей отеля и они, напившись, наверняка будут весьма сговорчивыми в аспекте покупки недвижимости.
0
6.3
-2 2

Качество FHD (1080p)

Рождество в Блу Ридж Маунтин (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Рождество в Блу Ридж Маунтин (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Рождество в Блу Ридж Маунтин (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Рождество в Блу Ридж Маунтин (2019)
Комментировать
Прокомментировать