1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Пригород (2019)
Пригород (2019)

Пригород (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    96 мин. / 01:36
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    фильм, криминал, новинка
  • Режисер:
    Kery James, Leïla Sy
  • В ролях:
    Kery James, Jammeh Diangana, Бакари Диомбера, Хлоя Жуанне, Дали Бенссалах, Слиман Дази, Cherine Ghemri, Ahmed Bedda, Аимен Деррьячи, Nadia Lazzouni
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Пригород (2019)»:

15-тилетний подросток Нумуке растет в окружении своих двух братьев. Каждый из них выбрал для себя совершенно разный путь. Если Сулаймаан решил поступить в университет и освоить юридическую специальность, чтобы в будущем быть полезным обществу, то Демба пошел по иной дорожке. Он отдал предпочтение криминальному миру, став опытным гангстером и окружив себя опасными людьми. Он не способен похвастать солидным состоянием за плечами, но смог легким способом заработать вполне хорошие деньги. В окружении беспокойных улиц пригорода Парижа, подросток сталкивается с непростой задачей. Он осознает, что можно легко заработать на жизнь, следуя примеру Дембе, но в тоже мгновение его существование примет злополучный характер. С одной стороны он готов к подобным изменениям, но где-то в глубине души осознает, что Сулаймаан выбрал для себя правильный путь.
0
6.4
+5 1

Качество HD (720p)

Пригород (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Пригород (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Пригород (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Пригород (2019)
Комментировать
Прокомментировать