1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Клоунский кошмар (2019)
Клоунский кошмар (2019)

Клоунский кошмар (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    72 мин. / 01:12
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, ужас, новинка
  • Режисер:
    Марк Холмберг
  • В ролях:
    Penny Abney, Тодд Берроуз, Марк Холмберг, Кайла Перкинс, Angel Smith, Джерри Уильямс, Tucky Williams
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Клоунский кошмар (2019)»:

Джерри - великовозрастный бездельник, который больше всего на свете любит придумывать разнообразные гениальные идеи и воплощать их в жизнь. С помощью друзей он снимает результаты безумных выходок на видео и выкладывает в сеть. Вскоре изобретатель-дилетант решает пойти дальше и соорудить настоящую машину времени. Но у Джерри оказывается мало денег, и все запчасти к будущему агрегату он заказывает у подозрительного мужчины на Даркнете. Его мечта сбывается - машина времени создана, и Джерри отчаянно ищет способ ее активировать. Вместе с компанией верных помощников он решает запустить аппарат в любимые им 80-е годы и погрузиться в безумную реальность прошлой жизни. Но вместо веселья и разбитных ритмов поп-музыки он выпускает на свет орду кровожадных клоунов- убийц. Теперь Джерри придется придумать новую гениальную идею, которая сможет остановить кровавое безумие и загнать безжалостных монстров обратно в ад.
0
6.9
+5 1

Качество HD (720p)

Клоунский кошмар (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Клоунский кошмар (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Клоунский кошмар (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Клоунский кошмар (2019)
Комментировать
Прокомментировать