1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. 9-й участок (2019)
9-й участок (2019)

9-й участок (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    95 мин. / 01:35
  • Страна:
    Тайвань
  • Жанр:
    фильм, боевик, комедия, фэнтези, новинка
  • Режисер:
    Wang Ding-Lin
  • В ролях:
    Рой Чи, Chia-Chia Peng, Вэнь Чэньлин, Юджени Лю, Стефани Чан, Хэвен Хай, Гао Инсюань, Марио Пу, Айви Шао, Соня Суй
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «9-й участок (2019)»:

Главным героем фильма стал молодой парень, который работает в полицейском участке. Но он не такой простой парень, как кажется на первый взгляд, этот парень имеет очень уникальную способность, которой не обладает ни один человек на земле. Парень имеет очень редкий и необычный дар, он может видеть разных призраков людей, который уже давно умерли. И вот жизнь парня из за такого дара немного сложная, так как он ему очень сильно мешает в его обыденной жизни, так как он не может сосредоточится на своей работе. Однажды в его городе случается цепочка странных и в тоже время очень серозных инцидентов, и после которых главного героя направили на стажировку в новый отдел, который был засекречен, и парню там было очень сложно, так как он не знает никого, и парня воспринимают не очень любезно. Это тайный отдел, в который перевели молодого парня занимается тем, что подготавливает работников, которые будут провожать в последний путь неупокоенные души, умерших людей. И вот именно на новом месте стажировки, куда перевели парня на девятый участок, он будет вместе с специалистами провожать эти не упокоены души людей для того чтобы они могли обрести для себя вечный покой. Как сложиться дальнейшая жизнь молодого парня?
0
5.6
+5 1

Качество HD (720p)

9-й участок (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

9-й участок (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть 9-й участок (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму 9-й участок (2019)
Комментировать
Прокомментировать