1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Моё приключение с Сантой (2019)
Моё приключение с Сантой (2019)

Моё приключение с Сантой (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    92 мин. / 01:32
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, семейный, новинка
  • Режисер:
    Брайан Скиба
  • В ролях:
    Дениз Ричардс, Патрик Малдун, Джейми Лунер, Erick Devine, Joey Ambrosini, Джанни Капальди, David J. Castillo, Риз Оливия Коте, Барбара Иден, Эйдан Фоли
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Моё приключение с Сантой (2019)»:

Сюжет фильма показывает жизнь одной семьи. Скоро наступит большой праздник, рождество, дети Сэмми и Джен, и их отец активно подготавливаются к этому большому, замечательному празднику. Но увы с мамой готовится к рождеству не получается, так как она каждый день допоздна работает. И Сэмми просит у Санты, чтобы тот помог им наладить отношения в семье, но так случилось, но у Санты в этом году появилась большая проблема. Ежегодно рождество в семье Ноланов, проходило весело, но в этом году оно уже не то. Вместе того, чтобы праздновать всей семьей за одним большом столом, весело, с радостью, то в этом году семья этот праздник проводит порознь. Когда семья пошла, покупать продукты к празднику, зашла в один магазин, где они приобрели себе красивый снежный шар, который имеет магические способности. После покупки семья переносится на северный полюс, где их просят о помощи. Они должны помощь Санте спасти рождество. И когда они помогают Санте, их любовь становится все сильнее, и начинает оживать праздничный дух рождества. Какие приключения будут ждать семью, и смогут ли они спасти дух рождества?
0
4.3
+5 1

Качество HD (720p)

Моё приключение с Сантой (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Моё приключение с Сантой (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Моё приключение с Сантой (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Моё приключение с Сантой (2019)
Комментировать
Прокомментировать