1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Счастливое окончание ночёвки (2019)
Счастливое окончание ночёвки (2019)

Счастливое окончание ночёвки (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    100 мин. / 01:40
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, новинка
  • Режисер:
    Дэвей Портер
  • В ролях:
    Jeppe Fogsgaard, Jonas Kyed, Danny Bærtelsen, Anette Elise, Gustav Møller-Nielsen, Антон Ланд Андерсен, Карстен Линд Томсен, Alice Rasmussen, Мэдс Ренч, Bjarne Jønsson
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Счастливое окончание ночёвки (2019)»:

Очень интересный и интригующий фильм, его смотреть легко, и можно сказать, что это не «одноразовый» фильм. Сюжет снят на высоком уровне. В Сюжете интересной драмы, режиссёр показывает интересную историю о молодом парне гее. Драма «счастливый конец с ночёвкой» показывает нам молодого парня, которого зовут Джонни Аллен , который только начал свою работу агента ЦРУ. Для того, чтобы выполнить свое первое задание парень летит в Данию. Цель задания состоит в том, что ему нужно в целости и сохранности доставить в Антверпен, который расположен на территории Дании, шпиона. Этот Американский шпион занимает высокую должность в городе Кремль, он должен безопасно покинуть Россию, и агент должен его доставить безопасно на место назначения, где его ожидать будет грузовое судно. Джонни – гей, и он не стесняется своей ориентации. Когда парень летел в Данию, он познакомился с жителем Дании Зандеро, и он решает этого человека сделать частью его миссии. Но тут главный герой влюбляется в своего нового знакомого, и всю свою операцию этим он ставит под угрозу. Но он не может полностью открыться возлюбленному, так как он не знает какой он ориентации, он не уверен, что тот тоже гей. И он решает его взять с собой на задание, что поставит его под угрозу.
0
5.1
+1 1

Качество HD (720p)

Счастливое окончание ночёвки (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Счастливое окончание ночёвки (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Счастливое окончание ночёвки (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Счастливое окончание ночёвки (2019)
Комментировать
Прокомментировать