1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Королева слонов (2019)
Королева слонов (2019)

Королева слонов (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    96 мин. / 01:36
  • Страна:
    Великобритания, Кения
  • Жанр:
    фильм, документальный, семейный, новинка
  • Режисер:
    Марк Дибл, Виктория Стоун
  • В ролях:
    Чиветель Эджиофор
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Королева слонов (2019)»:

В центре событий показывают жаркую страну Африку, в которой любой человек может получить солнечный удар. Здесь показывают одну историю, которая посвящена одной очень мужественной численности слонов. Главная героиня Афина, это выдающиеся животное и не сменный лидер, которая в один прекрасный момент понимает, что произошло ужасное событие, в результате этого все напуганные личности могут быть смертельной опасности. В слонов есть своя элита. Эти особи имеют очень длинные бивни, и на планете таких животных осталось не больше 30. Афина одна из тех оставшихся животных считается королевой. Королеве уже исполнилось 16 лет, и она имеет самые большие бивни среди всех животных. Длина её бивней ошеломляет, Когда она идёт, то после неё остаются две борозды. Но это никак не мешает вести насыщенную жизнь. Королева пережила очень много катаклизмов природы, и сумела уберечь себя от жестоких людей. На данный момент Афина является королевой среди слонов, и тщательно следит за подрастающим поколением. Слониха прокладывает безопасные тропы по Африке, и не один хищник не может напасть на детей Афины. Даже несмотря на то, что она уже старая для ритуала ухаживаний, но у неё ещё есть силы, для того чтобы управлять большой стаей. Сколько лет еще будет жить старая слониха? И что будет с планетой после того как и слоны вымрут? Так как за последнее десятилетие ещё не родился не один слонёнок, который имеет большие бивни.
0
7.8
+1 1

Качество HD (720p)

Королева слонов (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Королева слонов (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Королева слонов (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Королева слонов (2019)
Комментировать
Прокомментировать