1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Ответственный ребенок (2019)
Ответственный ребенок (2019)

Ответственный ребенок (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, драма, новинка
  • Режисер:
    Ник Холт
  • В ролях:
    Билли Бэррэтт, Джеймс Тарпи, Том Бёрк, Нил Бэрри, Тина Харрис, Оуэн МакДоннелл, Мишель Фэйрли, Дэбби Ханивуд, Шон Дингуолл, Kirsten Wright
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Ответственный ребенок (2019)»:

Двенадцатилетний мальчик по имени Рафаэль оказывается в тюремной камере. Здесь персонажу британского драматического фильма «Ответственный ребёнок» предстоит дождаться юридического представительства от двоих адвокатов. Несмотря на свой столь юный возраст, Рафаэль обвиняется в совершении особо тяжкого преступления и может никогда не выйти из тюрьмы. Этому судебному процессу предстоит стать одним из самых неординарных в истории современной Великобритании. Затем повествование переносит нас в прошлое. Рафаэль живет вместе со своей матерью. Но когда в их доме появляется Скотт, то они сразу же начинают враждовать. Рафаэлю не нравится, что новый жилец позволяет себе переступать через черту. И однажды между ними завязывается потасовка. В результате столкновения Скотт умирает, а Рафаэль оказывается за решёткой.
0
7.2
+5 1

Качество HD (720p)

Ответственный ребенок (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ответственный ребенок (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ответственный ребенок (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Ответственный ребенок (2019)
Комментировать
Прокомментировать