1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Возвращение на Рождество (2019)
Возвращение на Рождество (2019)

Возвращение на Рождество (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, новинка
  • Режисер:
    Кэтрин Киран
  • В ролях:
    Лаура Оснес, Стивен Хусар, П. Линн Джонсон, Маркиян Тарасюк, Жан Бос, Дональд Хенг, Джесси Ирвинг
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Возвращение на Рождество (2019)»:

Шарлотта - талантливая певица, исполняющая музыку в стиле кантри. Она пишет свой новый альбом, и находится в поисках вдохновения и новых идей. У Шарлотты есть брат Эрик, друг которого Мэтт работает волонтером. Он должен принимать участие в строительстве дома для организации солдат-ветеранов в Каньон Пасс. Мэтт приглашает Шарлотту и Эрика составить ему компанию в поездке. Здесь в тишине провинциального города девушку посещает настоящий прилив вдохновения, и работа над новым альбомом начинает идти вдвое быстрее. В свободное от написания песен время она помогает Мэтту в строительстве новых жилищ. За этим занятием молодые люди лучше узнают друг друга, и начинают сближаться. Между ними возникает чувство привязанности, однако, над их новым чувством уже нависает угроза со стороны.
0
6.8
+5 1

Качество HD (720p)

Возвращение на Рождество (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Возвращение на Рождество (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Возвращение на Рождество (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Возвращение на Рождество (2019)
Комментировать
Прокомментировать