1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Майк Бирбилья: Новый (2019)
Майк Бирбилья: Новый (2019)

Майк Бирбилья: Новый (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    85 мин. / 01:25
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, новинка
  • Режисер:
    Сет Барриш
  • В ролях:
    Майк Бирбилья
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Майк Бирбилья: Новый (2019)»:

Марк Бирбилья выступает на сцене со своим стенд-ап шоу, в котором он затрагивает актуальные темы. Вначале своего шоу Марк рассказывает о своём диване, он его обожает, он говорит, что это первое серьёзное вложение в его жизни. Он шутит над своим диваном и своё жизнью. Он говорит, что он действительно мужик, и хочет он нуждается в диване. У Марка длинная медицинская история, когда у него в мочевом пузыре была опухоль, ему повезло, её вырезали, и он теперь вынужден ходить на цистоскопию, и ему это совершенно не нравится, он при виде этого аппарата теряет сознание. У него был рак мочевого пузыря, опасное для жизни расстройство сна, Марк не может похвастаться своим здоровьем, в прошлом году он пошёл к своему врачу сдать кровь, врач перезванивает и говорит что у него болезнь Лайма и диабет. Он не мог в это поверить, так как ему только 39 лет, а он уже страдает диабетом второго типа. После чего врач спросил, если у него что-то в рационе, что способствует повышению сахара, и Марк сказал, что иногда он есть пиццу до потери пульса. Врач сказал, скорее всего всё дело в пицце. Марк Бирбилья, это комик, который любит и умеет хорошо пошутить. В своём выпуске он рассказывает много интересных и смешных историй из жизни.
0
7.7
+5 1

Качество HD (720p)

Майк Бирбилья: Новый (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Майк Бирбилья: Новый (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Майк Бирбилья: Новый (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Майк Бирбилья: Новый (2019)
Комментировать
Прокомментировать