1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Рождественские звезды (2019)
Рождественские звезды (2019)

Рождественские звезды (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    88 мин. / 01:28
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, мелодрама, новинка
  • Режисер:
    Дженнифер Гибсон
  • В ролях:
    Эрика Дюранс, Дж.Т. Ходжес, Micah Kalisch, Кори Ли, Гвин Филлипс, Джонатан Уоттон, Chris Tarpos
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Рождественские звезды (2019)»:

Лейла молодая женщина, которая всегда мечтала стать известной певицей. У нее хорошие данные, прекрасный голос и слух, вот только она боится сцены. Страх выступать перед публикой всегда стоял на пути Лейлы к славе и успеху, спустя несколько лет, так и не сумев побороть боязнь аудитории, она оставляет свои мечты о прекрасном будущем в роли известной певицы. Волею случая женщина знакомиться с обаятельным молодым человеком, который, как нельзя кстати, занимается написанием прекрасных песен. Сам он их не исполняет, поэтому предлагает попробовать Лейле. Девушка соглашается, ведь страсть к музыке всегда жила в ней, несмотря на отказ от карьеры певицы. Их репетицию случайно слышит владелец крупной звукозаписывающей компании, и предлагает паре попробовать записать свой первый альбом, который выйдет небольшим тиражом. Если он будет иметь успех, молодых людей ждет хороший заработок и всемирная известность.
0
6.3
+5 1

Качество HD (720p)

Рождественские звезды (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Рождественские звезды (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Рождественские звезды (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Рождественские звезды (2019)
Комментировать
Прокомментировать