1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Пришло время вернуться домой к Рождеству (2019)
Пришло время вернуться домой к Рождеству (2019)

Пришло время вернуться домой к Рождеству (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    -
  • Жанр:
    фильм, драма, новинка
  • Режисер:
    Терри Ингрэм
  • В ролях:
    Мишель Брезински, Лукас Брайант, Никки Чонан, Себастьян Гаки, Себастьян Гривз, Майкл Копса, Алеа О'Ши, Мишель Скарабелли, Кэйтлин Кромуэлл, Элисон Суини
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Пришло время вернуться домой к Рождеству (2019)»:

Кэтрин — молодая и красивая женщина, переживающая смерть любимого мужа. Вдова в одиночестве воспитывает маленького сына и пытается снова обрести счастье и радость. Накануне Рождества, героиня решает развеяться и отправиться в родной город. Небольшое провинциальное местечко, где она выросла, находится в Вирджинии. Она мечтает вернуть утраченное душевное спокойствие в кругу родных людей, искренне желающих ее возвращения под крышу дома. В поезде, красавица знакомится с мужчиной, занявшее соседнее место. Мать и ребенок общаются с попутчиком поближе, и узнают, что их конечные остановки совпадают. В дороге, герои проводят много времени за беседой, и находят множество точек соприкосновения. Но вскоре путешествие оканчивается, и невольные спутники расходятся в разные стороны. Они не подозревают, что мимолетное знакомство серьезно повлияет на их дальнейшую жизнь.
0
7.0
+1 1

Качество HD (720p)

Пришло время вернуться домой к Рождеству (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Пришло время вернуться домой к Рождеству (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Пришло время вернуться домой к Рождеству (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Пришло время вернуться домой к Рождеству (2019)
Комментировать
Прокомментировать