1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Эдисон и Лео (2008)
Эдисон и Лео (2008)

Эдисон и Лео (2008) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2008
  • Длительность:
    79 мин. / 01:19
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Нил Барнс
  • В ролях:
    Пауэрс Бут, Грегори Смит, Карли Поуп, Джей Бразо, Скотт МакНил, Жаклин Самуда, Бен Коттон, Венус Терцо, Куинн Лорд, Эйдан Драммонд
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
О чём мультфильм «Эдисон и Лео (2008)»:

Великие умы и гениальные изобретатели всегда отличаются от общества. В большинстве случаев это достаточно странные и неординарные личности, которые не привыкли жить по общепринятым правилам. Они обладают собственным взглядом на жизнь, тяжело заводят знакомства и плохо идут на контакт с обычными людьми. Джордж находит в своем одиночестве особую прелесть. Герой живет в собственном мирке, где нет места для остальных людей. Он невероятно талантливый и страшно одинокий человек. В понимании Джорджа, другие люди попросту не понимают степени его одаренности. Эдисон редко принимает гостей, предпочитая жизнь отшельника. Многие его изобретения произвели настоящей фурор на человечество, но самого героя этот факт практически не волнует. Он продолжает свои бесконечные эксперименты, с целью создать множество новых творений. Большинство гениев забывают о таких простых и важных вещах, как семья и близкие. У героя есть сын, который страдает без внимания отца. Юный Лео привык, что родитель постоянно занят профессиональными делами. Он мечтает принимать участие в его экспериментах, но всегда вынужден проводить время в собственной комнате. Однажды Лео решает доказать отцу, что может стать для него отличным напарником.
0
5.5
+5 1

Качество HD (720p)

Эдисон и Лео (2008) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Эдисон и Лео (2008) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Эдисон и Лео (2008) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Эдисон и Лео (2008)
Комментировать
Прокомментировать