1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Турбины (2019)
Турбины (2019)

Турбины (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    94 мин. / 01:34
  • Страна:
    Австралия
  • Жанр:
    фильм, триллер, ужас
  • Режисер:
    Shane Borza, Игорь Смилжевич
  • В ролях:
    Игорь Смилжевич, Бьянка Брэди, Warren Coulton, Эмбер Гоккен, Энди Треу, Йоланди Фрэнкен, Смилжевич Луиз, Йен Уинчестер, Алекс Джуисон, Джек Уилсон
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Турбины (2019)»:

Аттила и Яна - иммигранты, которых австралийское государство в рамках программы заселения отдалённых областей поселило в небольшой городок, где повсюду слышен шум от турбин ветрогенераторов. Данный регион получает электроэнергию, используя только ветер. Аттила и Яна рады, что их поселили именно здесь. Они любят друг друга и планируют ребёнка. Со временем выяснилось, что жизнь в этом городке не такая уж и прекрасная. Местные жители не блещут интеллектом, Карла Маркса с ними не обсудить. Из-за того, что город небольшой, создаётся впечатление, будто живёшь в изоляции. Не добавляет радости и миграционная служба, которая регулярно требует какие-то справки. Но худшее впереди. Люди и животные в этой местности один за другим начали сходить с ума, превращаясь в безжалостных убийц.
0
3.4
+5 1

Качество HD (720p)

Турбины (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Турбины (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Турбины (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Турбины (2019)
Комментировать
Прокомментировать