1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Церковь (2018)
Церковь (2018)

Церковь (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    81 мин. / 01:21
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер, ужас
  • Режисер:
    Дом Франклин
  • В ролях:
    Клинт Ховард, Билл Моусли, Эшли С. Уильямс, Лиза Уилкокс, Холли Зюэль, Deitra Leak, Кеннет МакГрегор, ШонПол Костельо, Амира Бриггс, Виктория Гейтс
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Церковь (2018)»:

События развиваются в старом забытом месте. Члены религиозной общины вместе с пастором одной из знаменитых церквей - единственное место в районе Филадельфии, предназначенное для джентрификации, попытались продать здание церкви. Но им пришлось столкнуться с паранормальными силами. Все дело в том, что духи бывших членов общины начинают выражать свое недовольство по поводу сделки купли-продажи.Теперь пастор и члены общины узнают на себе всю мощь паранормальных сил. И этот кошмар будет не во сне в жутких сновидениях, а на яву, в самой настоящей реальности.
0
2.8
+5 1

Качество HD (720p)

Церковь (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Церковь (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Церковь (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Церковь (2018)
Комментировать
Прокомментировать