1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Охотники за сокровищами (2015)
Охотники за сокровищами (2015)

Охотники за сокровищами (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    85 мин. / 01:25
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, приключенческий
  • Режисер:
    Filip Maciejewicz
  • В ролях:
    Мартин Сантандер, Ирит Хоффенберг, Омар Хансен, Алекс Стурман, Анита Мари Каррен, Принц Хэммонд, Frezno Iam, Бобби Лэйрд, Сюзанн Самнер Ферри, Сиси Кинг
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Охотники за сокровищами (2015)»:

Здесь события разворачиваются во времена Второй мировой войны, когда служащие гитлеровскому режиму начали приниматься за уничтожение не только людей, но и ценных памятников искусства, переживших много веков и увидавших смену многих поколений. Поэтому, все уже поняли, что такая деятельность не может продолжаться вечно, иначе уничтожено будет всё. Даже в эти нелёгкие времена нашлись люди, которым не безразлична судьба шедевров. Это Джордж Стаут – американский искусствовед. Он предлагает президенту рассмотреть проект, который позволил бы спасти ценные реликвии, ещё не уничтоженные солдатами фюрера. Под руководством Стаута создаётся группа профессионалов, занимающихся реставрацией и изучением шедевров искусства. Они не смогли вступить в ряды армии и воевать в её рядах в силу веских обстоятельств, но сейчас герои отправляются на поле боя, чтобы спасти старинные памятники.
0
3.2
+5 1

Качество HD (720p)

Охотники за сокровищами (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Охотники за сокровищами (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Охотники за сокровищами (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Охотники за сокровищами (2015)
Комментировать
Прокомментировать