1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Когда жизнь не стоит на пути (2014)
Когда жизнь не стоит на пути (2014)

Когда жизнь не стоит на пути (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    84 мин. / 01:24
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Лилиан Матта
  • В ролях:
    Донна Миллс, Julie Sabray, Джеффри М. Ривз, Маккензи Мэйсон, Грегори Зариан, Уильям Морс, Рик Кроуфорд, Джоэнн Скорчиа, Майкл Донован, Джек Бремен
  • Озвучка:
    Fox, Eng.Original
О чём фильм «Когда жизнь не стоит на пути (2014)»:

Голдштейн – немолодая женщина-доктор. В прошлой жизни у неё было предостаточно не очень приятных моментов, которые сказались на её семейной жизни. Собственно, эти моменты и привели к самому большому жизненному разочарованию Голдштейн – одиночеству. В своей жизни она принимала непростые решения, которые выводили её карьеру на новый уровень, но при этом обычное женское счастье для неё так и оставалось нереализованной мечтой. Доктор Голдштейн своеобразный человек. Она приятная собеседница, замечательный врач, но вот как женщина, она не умеет и не знает ничего, а потому построить серьёзные отношения ей крайне тяжело.
0
7.1
+5 1

Качество HD (720p)

Когда жизнь не стоит на пути (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Когда жизнь не стоит на пути (2014) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Когда жизнь не стоит на пути (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Когда жизнь не стоит на пути (2014)
Комментировать
Прокомментировать