1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. День стирки (2015)
День стирки (2015)

День стирки (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    88 мин. / 01:28
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, криминал
  • Режисер:
    Рэнди Мак
  • В ролях:
    Дэйв Дэвис, Керри Кехилл, Саманта Энн Хаффман, Билли Слотер, Кэрри Энн Роуз, Мэйсон Джойнер, Теодус Крэйн, Луис Барросо, Энди Дж. Форест, Джон Джебели
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «День стирки (2015)»:

Комедийная драма с элементами криминального жанра перенесет внимание зрителей на территорию одного странного бара, который имеет интересную планировку. Здание развлекательного комплекса соединено с обычной прачкой. Именно тут и случилась странная потасовка, которая и стала основной сюжетной линией в фильме. В этой драке оказались задействованными четверо парней. Все они живут в Новом Орлеане. Но это далеко не все, что объединяет конфликтующих героев. Каждый из них является самым настоящим неудачником, который устал от череды нескончаемых испытании и мечтает о лучшем будущем для себя. Сюжет киноленты позволит узнать о заявленной ситуации с каждой из сторон. Участники по-разному воспринимают случившуюся драку в прачечной. Их точки зрения очень интересны и способны привлечь внимание зрительской аудитории.
0
5.6
+5 1

Качество SD

День стирки (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

День стирки (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть День стирки (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму День стирки (2015)
Комментировать
Прокомментировать