1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Сектор 17 (2019)
Сектор 17 (2019)

Сектор 17 (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    85 мин. / 01:25
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, боевик
  • Режисер:
    Guy Bleyaert
  • В ролях:
    Guy Bleyaert, Зара Питиан, Ли Чарльз, Сильвио Шимач, Кимберли Стал, Стефани Джустен, Джон Фландерс, Лукас Тавернье, Темо Меликидзе, Bond Mgebrishvili
  • Озвучка:
    IVI, Укр. Проф. багатоголосий, Eng.Original
О чём фильм «Сектор 17 (2019)»:

Этот вирус вспыхнул там, где его никто не ожидал. Многочисленные фильмы и книги говорили, что это случится в Америке, но в фильме онлайн «Сектор 17» это произошло на территории Евросоюза. Вирус распространялся очень быстро и вскоре Франция, Бельгия и Нидерланды были уже заражены. Вирус превратил жителей этих стран в безумных монстров, которые нападают на людей и съедают их мозги. Лишь благодаря военной силе Великобритании удалось остановить распространение вируса зомби. Однако долго ли будет удаваться сдерживать эту заразу, сказать тяжело. Учёные всего мира занялись поиском вакцины. А британские учёные вскоре определили, что в заражённых странах есть одна молодая девушка, которая обладает иммунитетом к вирусу зомби. Военным приказали найти её и привести в лабораторию учёных. Это будет очень непростая миссия, ведь небольшому отряду военных придётся отбиваться от бесчисленных орд зомби.
0
3.1
+2 2

Качество FHD (1080p)

Сектор 17 (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Сектор 17 (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Сектор 17 (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Сектор 17 (2019)
Комментировать
Прокомментировать