1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Жажда прожигать жизнь (2016)
Жажда прожигать жизнь (2016)

Жажда прожигать жизнь (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    105 мин. / 01:45
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, семейный, триллер
  • Режисер:
    Хоакин Ф. Пальма
  • В ролях:
    Рене Альварадо, J.R. Esquivel, Маурисио Мендоса, Лурдес Колон, Стив Уилкокс, Дэвид Баррера, Майра Леаль, Jearnest Corchado, Джессика Камачо, Джо Чакон
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Жажда прожигать жизнь (2016)»:

Макс не любит вспоминать свое детство и юность. Он пережил серьезный стресс, когда его отец бросил семью. Он так и не смог простить его, а потому таит в душе злость и обиду на родного человека. Прошлое заставляет его страдать, а потому он частенько подавляет мысли об этом времени. Будучи взрослым, Макс понял, что желает вопреки всему добиться больших успехов, познать себя с лучшей стороны и обрести человеческое счастье. Он готов ради этого сделать все, что только возможно. В результате он оказывается в мире, который ранее был для него неведомым. Это индустрия шумной жизни Лос-Анджелеса, ночных клубов и страстных развлечений. Это место, где Макс становится совершенно иным. Он встает на безжалостный и темный путь и вырваться из его объятий уже будет непросто.
0
6.9
+5 1

Качество HD (720p)

Жажда прожигать жизнь (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Жажда прожигать жизнь (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Жажда прожигать жизнь (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Жажда прожигать жизнь (2016)
Комментировать
Прокомментировать