1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Скользкая дорожка (2016)
Скользкая дорожка (2016)

Скользкая дорожка (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, криминал, триллер
  • Режисер:
    Нил Дханд
  • В ролях:
    Брайан Энтони Уилсон, Джон Фреда, Кхан Байкал, Линдсэй Горансон, Christopher J. Domig, Томас Уолтон, Накия Диллард, Уэсли Грин, Мэтт Николас, Джош Вудл
  • Озвучка:
    Octopus
О чём фильм «Скользкая дорожка (2016)»:

Эми Уолш приезжает в Финляндию, где проживает её отец. У Эми всё непросто в жизни, да и отец на данный момент отбывает наказание в тюрьме. Девушка намерена остаться в родном городе и найти себе место в банде грабителей. И вот, первое ограбление, которое не сложилось. После чего на след Эми вышел полицейский, засадивший её отца в тюрьму. Девушка прекрасно понимает, что ей придётся постараться, дабы не оказаться в лапах стража порядка. Эми придумала хитроумный план, вот только неизвестно, сработает ли он. Шанс есть, значит необходимо воспользоваться им, невзирая ни на что! А вот как всё сложится в дальнейшем покажет только время!
0
3.6
+5 1

Качество HD (720p)

Скользкая дорожка (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Скользкая дорожка (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Скользкая дорожка (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Скользкая дорожка (2016)
Комментировать
Прокомментировать