1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Сияй (2017)
Сияй (2017)

Сияй (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    95 мин. / 01:35
  • Страна:
    Великобритания, США
  • Жанр:
    фильм, драма, музыкальный
  • Режисер:
    Тони Нардолильо
  • В ролях:
    Мусетта Вандер, Дэвид Зайас, Алисия Райнер, Артём Чигвинцев, Кимберли Флорес, Jadi Collado, Никола Бертрам, Гилберт Сальдивар, Jorge Burgos, Джо Чакон
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Сияй (2017)»:

После ужасной трагедии, которая произошла в жизни одной семьи, пути двух братьев разошлись по разным сторонам. Каждый из них связан с миром танцев и музыки. Они смогли стать лучшими танцорами сальсы испанского Гарлема на территории Нью-Йорка, чем очень гордятся. Никто из них не останавливается на достигнутых успехах, желая двигаться исключительно вперед. Лишь годы спустя родственники вновь получили возможность воссоединиться. Их взгляды на мир стали совершенно разными. За время разлуки они научились воспринимать одну и ту же ситуацию иначе, не считаясь с мнением других людей. Это не дает им шансов отыскать общий язык между собой. На этой почве наблюдаются серьезные разлады между братьями. Но единая цель и танцы способны помочь их воссоединению в ближайшем будущем.
0
4.8
+5 1

Качество HD (720p)

Сияй (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Сияй (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Сияй (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Сияй (2017)
Комментировать
Прокомментировать