1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Меня заставили это сделать (2017)
Меня заставили это сделать (2017)

Меня заставили это сделать (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, триллер, ужас
  • Режисер:
    Benjamin Ironside Koppin
  • В ролях:
    Анна Шаффер, Kyle Van Vonderen, Кортни Палм, Джейсон Грегори Лондон, Листон Спенс, Илэйн Райнхарт, Коул Дженкинс, Daniel E. Kafer, Kytia L'Amour, George Capacete
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Меня заставили это сделать (2017)»:

Совершите путешествие в безумие, погрузитесь в сверхъестественную мифологию ваших любимых «слэшеров». Войдите в раздробленный разум серийного убийцы Томаса Берксона. После целой жизни оскорблений и отторжения Томас наконец нашел кого-то, кто любит его безоговорочно, злую маску, Барбару. Следуя ее материнскому влиянию, Томас слепо подчиняется каждой команде Барбары, поскольку она принимает возмездие за всех тех, кто причинил ей боль. Искажая разум Томаса, она использует его как сосуд для своих торгов. Ярость Барбары обрушивается на ничего не подозревающего Али Хупера, ее брата-подростка Ника и ее бывшего парня Джейсона. Возвращаясь к классическому жанру слэшеров 80-х, ночь искажается и превращается в гонку на выживание благодаря кислотному путешествию, посвященному расщепленной памяти Томаса. Столкнувшись лицом к лицу с непреодолимой силой Барбары, возникает вопрос, кто или что является источником власти Томаса.
0
5.8
+5 1

Качество HD (720p)

Меня заставили это сделать (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Меня заставили это сделать (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Меня заставили это сделать (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Меня заставили это сделать (2017)
Комментировать
Прокомментировать