1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Смертоностное воссоединение (2019)
Смертоностное воссоединение (2019)

Смертоностное воссоединение (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    72 мин. / 01:12
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, детектив, триллер, ужас, фантастика, новинка
  • Режисер:
    Джеймс Каллен Брэссак
  • В ролях:
    Траэ Айрлэнд, Барон Джей, La'Princess Jackson, Joe Karam, Дэрил К. Джонсон, Моника Дэвис, Chris Sapone, Michael Joseph, Трэйси «Стреш» Макналти, Джо Бон
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Смертоностное воссоединение (2019)»:

В студенческие годы они были друзьями, любили тусить вместе и думали, что так будет всегда. Но после окончания универа каждого из них жизнь разбросала по разным частям страны и в итоге они не виделись последующие десять лет. Но недавно они нашли друг друга на Фейсбуке и организовали встречу. Все ожидали милые посиделки, воспоминания студенческой жизни и рассказы про новые достижения. Но как только ребята зашли в дом, к ним пришла SMS уведомляющая о том, что все они теперь в ловушке и должны выполнять действия которые к ним будут приходить на смартфон, поскольку иначе они будут погибать.
0
2.9
+5 1

Качество HD (720p)

Смертоностное воссоединение (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Смертоностное воссоединение (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Смертоностное воссоединение (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Смертоностное воссоединение (2019)
Комментировать
Прокомментировать