1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Белая ночь (2017)
Белая ночь (2017)

Белая ночь (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    86 мин. / 01:26
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия
  • Режисер:
    Sonny Atkins, Филипп Бержерон, Brian Hamilton
  • В ролях:
    Джонатан Кельтц, Сара Митич, Натали Браун, Адам Бут, Кимберли Лаферрье, Парвин Каур, Даррел Фариа, Эрик Хикс, Деван Коэн, Дэннис Лонг
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Белая ночь (2017)»:

Действие происходит в Торонто, накануне самой продолжительной ночи в году. В день зимнего солнцестояния здесь существует удивительная традиция проводить время на улице. Многочисленные творческие личности спешат порадовать окружающих людей своими проектами. Художники, певцы и актеры развлекают толпу, пытаясь добиться призвания и уважения, а может даже выгодного контракта. Эмили — молодая девушка, мечтающая о карьере художника. Она собирается выделиться из кучи своих коллег оригинальной трактовкой, поэтому ее произведение выглядит очень необычно. Но неожиданно, ее работа приходится не по вкусу прохожим, и большинство просто обсмеивают начинающего живописца. Но героиня не отчаивается и искренне верит, что и на ее улицу придет праздник. Несмотря на насмешки, она знает, что искренние ценители прекрасного будут в восторге от ее произведения.
0
7.0
+5 1

Качество HD (720p)

Белая ночь (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Белая ночь (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Белая ночь (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Белая ночь (2017)
Комментировать
Прокомментировать