1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Гномилость (2019)
Гномилость (2019)

Гномилость (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, комедия, ужас, новинка
  • Режисер:
    Colin Jeffrey, Mark White
  • В ролях:
    Нэйтан Бучер, Kyle Edmondson, Martin Garneau, Милана Хаммуд, Graeme Hay, Kyle Hepburn, Lewis Hill, Colin Jeffrey, Джордан Краковер, Jimmy Leblanc
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Гномилость (2019)»:

Компания подростков решает оторваться по полной после выпускного вечера. Эта ночь должна стать незабываемой, ведь детские годы позади, впереди колледж, бесконечные тусовки, море алкоголя и никакого родительского контроля. Школьники арендуют небольшой коттедж в самой глубокой чаще леса, где никто не будет слышать их безудержного веселья, и никто не вызовет полицию, чтобы испортить лучший вечер в их жизни. Шумная компания начинает веселиться, не подозревая, что они находятся на территории древнего злобного существа, который совсем не рад незваным гостям. Вечеринку прерывают кровавые убийства, которые начинают происходить одно за другим. Оказывается, в глубине леса долгие годы обитает гном, который совсем не похож на милых коротышек из сказок. Это жестокое, кровожадное и озлобленное существо, которое охраняет свою землю от посторонних посягательств. Лучшая вечеринка в жизни для многих станет последней.
0
3.3
+5 1

Качество HD (720p)

Гномилость (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Гномилость (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Гномилость (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Гномилость (2019)
Комментировать
Прокомментировать