1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Рыночная стоимость (2017)
Рыночная стоимость (2017)

Рыночная стоимость (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    128 мин. / 02:08
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Wendell Etherly
  • В ролях:
    Жуль Брафф, Чандра Майклс, Noah McCarty-Slaughter, Джон Хугенэккер, Джанет Ульрих Брукс, Laura Stuart Obenauf, Брайан Шоу, Лия Д. Мортенсен, Брюс Спилбауэр, Милдред Лангфорд
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Рыночная стоимость (2017)»:

Сюжетная линия этой драматической картины закручена вокруг американки средних лет по имени Одри Стьюард, которая проживает в пригороде небольшого тихого городка на севере Филадельфии. Достаточно долгое время главная героиня "Рыночной стоимости" не могла иметь детей, и несмотря на все попытки ей так и не удалось вместе с мужем зачать ребенка. Тогда наша героиня решает обратиться за помощью к специалистам, и начинается череда долгих и безрезультатных походов во всевозможные частные клиники и больницы. Одри потратила уйму денег и времени, но так и не смогла забеременеть.
0
7.0
+5 1

Качество HD (720p)

Рыночная стоимость (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Рыночная стоимость (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Рыночная стоимость (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Рыночная стоимость (2017)
Комментировать
Прокомментировать