1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Следующая остановка (2017)
Следующая остановка (2017)

Следующая остановка (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, семейный
  • Режисер:
    Стивен Ламорт
  • В ролях:
    Мишель Тейлор, Маррик Смит, Майкл Ливи, Дженна Паркер, Курт Точчи, Summer Moran, Джеймс Боланд, Nick Gerrity, Briann Baker, Carolyn Cannizzaro
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Следующая остановка (2017)»:

Когда новость о смертельном недуге товарища дошла до учителя старшей католической школы, он столкнулся с немыслимыми испытаниями. Оказалось, что болезнь близкого человека заставляет его пересмотреть не только отношение к жизни, но и к вере в целом. На фоне этих событий он сталкивается с риском остаться без работы. В его жизни появляются новые проблемы, связанные с учениками, которые отличаются своим тяжелым характером. Это проблемные ребята, найти подход к ним удается далеко не всем, даже зарекомендовавшим себя с лучшей стороны учителям. На этом неприятности не заканчиваются. Героя ждет столкновение с личным прошлым, от которого ему хотелось бы однажды раз и навсегда избавиться. Ему нужно будет вспомнить, что же в жизни является по-настоящему важным и ценным.
0
6.6
+5 1

Качество HD (720p)

Следующая остановка (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Следующая остановка (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Следующая остановка (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Следующая остановка (2017)
Комментировать
Прокомментировать