1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Шёлковый крик (2017)
Шёлковый крик (2017)

Шёлковый крик (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    94 мин. / 01:34
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, ужас
  • Режисер:
    Jason Matherne
  • В ролях:
    Лорен Александра, Дженн Аттавэй, Lorraine Chetta, Ренелл Гиббс, Билл Хейнц, Ари Леман, Jason Matherne, Хантер МакГрегор, Лиза Мэкель Смит, Стив Вальц
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Шёлковый крик (2017)»:

События ленты начинают свое развитие в Новом Орлеане, где на протяжении длительного времени происходят похожие убийства. Дело в том, что жертвами становятся исключительно люди, причастные к бизнесу, занимающегося печатью на футболках. В ходе расследования становится известно, что убийца имеет особые планы на каждого сотрудника этой компании. Тогда два ключевых героя объединяют собственные силы и отправляются на выполнение опасной миссии. Ребята понимают, что уже давно пора прекратить волну этих загадочных убийств. Главные герои будут самостоятельно заниматься поисками убийцы, дабы остановить злодея. Новоиспеченные друзья даже и не догадывались о том, как сложится их дальнейшая жизнь. Ребята и подумать не могли, что им придется лицом к лицу столкнуться с опасностью, которая заставит ребят попрощаться со своей жизнью. Они были уверены, что смогут остановить волну убийств, но не предполагали, что смогут стать новой мишенью в руках у преступника. Ключевым героям придется изо всех сил сражаться, дабы не только спасти себе жизни, но и остановить своего врага, отравляющего существование мирного населения. Ребята окажутся на грани между жизнью и смертью.
0
3.7
+5 1

Качество HD (720p)

Шёлковый крик (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Шёлковый крик (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Шёлковый крик (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Шёлковый крик (2017)
Комментировать
Прокомментировать