1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Храни мою душу (2019)
Храни мою душу (2019)

Храни мою душу (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, ужас, новинка
  • Режисер:
    Аджмал Захир Ахмад
  • В ролях:
    Паркер Смерек, Ремингтон Жельняк, Arielle Olkhovsky, Brandon Matthew Layne, Maria Wasikowski, Дебра Харрисон-Лоу, Мелисса О'Брайэн, Jake Rotger, Emmanuelle Turco
  • Озвучка:
    SDI Media, Eng.Original
О чём фильм «Храни мою душу (2019)»:

Девятилетний Элай уверен, что в подвале их дома живёт чудовище и медленно подбирается к нему, чтобы съесть. О чём парень и сообщает в школьном сочинении перед всем классом. Учительница вызывает в школу родителей, но те считают, что поводов для беспокойства нет, ведь сам Элай с другом Сэмом регулярно достаёт старшую сестру, а та в отместку пугает младшего брата монстром. Элай пытается справиться со страхами самостоятельно, но уверенность, что чудовище всё ближе, только растёт.
1
5.3
+5 8

Качество FHD (1080p)

Храни мою душу (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Храни мою душу (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Храни мою душу (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


1 комментарий к фильму Храни мою душу (2019)
Комментировать
Прокомментировать
  1. макс
    макс
    Гости
    4 февраля 2021 04:41
    0
    0
    Не все что кажется настоящим,является таковым.