1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Ты меня ждешь (2017)
Ты меня ждешь (2017)

Ты меня ждешь (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    75 мин. / 01:15
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Yoann Jean-Charles
  • В ролях:
    Bénédicte Allard, Axel Cuisin, Zoé Besmond de Senneville, Andréa-Laure Finot, Alexandra Gosset, Джули Гуио, Meryl Mourey, François-Marie Nivon, Dominique Perrin, Kaline Truong
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Ты меня ждешь (2017)»:

Ким довелось пройти много километров пешком в одиночестве в стремлении поскорее попасть к Мари. Подобное испытание не под силу одолеть даже опытным спортсменам, имеющим особую подготовку. Путь сопровождался серьезными сложностями. Мешала как непогода, так и регулярные испытания. Но ничего не могло сломить парня Он шел исключительно вперед, понимая, что его цель несет в себе слишком большую ценность, чтобы сдаться и вернуться. Путешествие началось с преодоления препятствий в Северной Корее. Эта страна таила в себе немало опасностей. Путь лежал во Францию, где и должен быть положен конец испытаниям. Там Ким стремился как можно скорее добраться до Мари, но, казалось бы, когда оставалось не так много, он сбился с верного маршрута.
0
5.1
+5 1

Качество HD (720p)

Ты меня ждешь (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ты меня ждешь (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ты меня ждешь (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Ты меня ждешь (2017)
Комментировать
Прокомментировать