1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Крысиный король (2017)
Крысиный король (2017)

Крысиный король (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    95 мин. / 01:35
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия
  • Режисер:
    Henry Johnston
  • В ролях:
    Берт Янг, Остин Пендлтон, Лорен Эшли Картер, Behzad Dabu, Тайлер Росс, Алан Уайлдер, Маура Кидвелл, Питер ДеФариа, Ларри Ньюманн мл., Чарли Любек
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Крысиный король (2017)»:

Сюжет комедийной драмы предоставляет зрителям удивительную возможность узнать, что будет спустя 10-30 лет после завершения обучения в университете. По сложившейся традиции каждый школьник проходит этот путь, стараясь получить знания по желаемой профессии и реализоваться в будущем. Но не стоит думать, что его финал заключается в защите дипломной работы. Это лишь начало нового отрезка в жизни. Оказывается, что перед человеком могут предстать все те же проблемы, которые были актуальными до получения диплома об образовании. История продемонстрирует пример молодого парня, который столкнулся с подобной ситуацией. Он, как и многие ребята, после завершения колледжа был намерен поступить учиться в университет, даже не догадываясь, что его может ждать впереди на самом деле.
0
6.5
+5 1

Качество HD (720p)

Крысиный король (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Крысиный король (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Крысиный король (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Крысиный король (2017)
Комментировать
Прокомментировать